Как много чая/кофе вы пьете в день? не представляю как я бы жила без этих чудотворных успокоительных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много, очень много
Гость
Кофе только утром...
Гость
чая пью много (В основном пью) Сладкий. ну там лимон-имбирь. Напряжения нет. Многим нужны стимуляторы.. Они слишком много времени проводят в бессознательном..
Гость
реально успокаивают?? ? -странно! - вообще то они наоборот возбудители... . кофе не пью вообще. . чай.. . не крепкий.. . пару бокалов в день...
Гость
3-4 чашки зеленого чая без сахара. Они не успокоительные, а возбудительные вообще-то.
Гость
чай люблю чёрный, с бергамотом, но ограничиваю, как могу. кофе тем более.. что поделать....
Гость
7-8 стаканов зеленого чая в день.
Гость
кофе не пью, чай только зеленый, иногда черный