Говорят, чтобы быть успешным, нужно избавляться от ненужного балласта, и прекращать се отношения с неудачниками...

Говорят, чтобы быть успешным, нужно избавляться от ненужного балласта, и прекращать се отношения с неудачниками...А как же быть тогда с родными и близкими? Если среди них есть неудачники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имелись ввиду неродственные связи, которые действительно не нужны (если это не дружба, а просто знакомство)
Гость
А вдруг Вы преуспеете как психоаналитик для неудачников или станете лучшим балластом России.
Гость
Невезение - заразно!!!
Гость
В общем, да. А насчет родных, выбирай - быть успешным или быть добрым, порядочным итд. Или поищи другой способ...