Что хорошего в обыденности и однообразии? Почему многие любят эту безвкусицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего хорошего. Лично я не отношусь к этим многим.. . Мне необходим взрыв эмоций и ощущение адреналина в крови.
Гость
Я думаю не любят, привыкли, погрязли просто.. . Забыли как жить иначе.... Впали в такой анабиоз и не представляют, что можно жить иначе.... А потом, может, лень уже менять что-то. . Так, существуешь понемногу, да и ладно.. . Жаль, на самом деле таких людей. . Кто-то когда-то не помог им не уйти в это состояние.. . не думаю, что они всегда были такими. . Хотямогу ошибаться....
Гость
а "вкусица"это что?
Гость
"многие".... но я не из многих))))
Гость
Спокойствие и умиротворенность