Что Вам мешает признаться в чувствах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их отсутствие
Гость
кому? ты всё знаешь сама!!!
Гость
Признаться в своих чувствах может помешать только их отсутствие
Гость
Гордость... И наверно самоуверенность ((( Или молодость... Кто ж знает? Не приходилось...
Гость
Вопрос: "А зачем? "
Гость
Страхи и комплексы.
Гость
Не хочу сейчас никого пускать к себе в душу) А вообще я признавалась.. . причём первая) За мной просто закрепился образ смелой и обезбашенной девочки в глазах некоторыХ)))))
Гость
боязнь невзаимности и отказа, Оксаночка, раны потом зализывать долго и больно....
Гость
Ничего. Я люблю ясные и хорошие взаимоотношения. Правда, тут есть условие - нужна адекватная ситуация, чтобы выяснять чувства с кем-то. Представь себе, его только что отругал начальник, а ты пристаешь к человеку с объяснениями в ласковых чувствах.
Гость
А я, стиснительный.: -)
Гость
ох, даже не знаю, как только вижу человека, который мне нравится, то начинаю краснеть, тихо говорить, нервничаю очень сильно, правда это проходит через пару тройку встреч, но если человека не видеть какое то время, думаю все начинается заново...