Если я расколочу сервиз на 12 персон, во сколько обойдётся вызов 03? +стоимость посуды+15суток ареста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем вызов 03??? тем более арест? За что? я изрезала лодку за 10 тыс. . поломала несколько удочек .. каждая из которых стоит не одну тысячу.. . перебила часть посуды - докуда дотянулась.. . Все живы - здлровы.. . удочки купила новые.. . посуду тоже. . лодку куплю на днях...
Гость
Надо пересмотреть стратегию…