А что нужно делать, когда намёки ну никак не доходят?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо намёки непрозрачны ...))) А скорее всего ВСЁ доходит, но дуркой прикидываецца ... Поэтому либо прямо, либо махнуть рукой ...
Гость
Нормальные герои всегда идут ...но не всегда доходят.. . но вот если по слогам намёкивать ( с физическим замечанием одновременно) - есть шанс !
Гость
когда ну никак, тогда ну их вапще ))))
Гость
Намекать перестать.
Гость
оставить в покое...
Гость
"До нести" их.: -)
Гость
Слушайте, а зачем Вам тот мужик, который никак не понимает.... Нормальный поймет все, что надо понять, а скорее Вы ничего даже понять не успеете ;)
Гость
Бить в лоб
Гость
а какой мужик намеки понимает? действовать надо. действовать
Гость
без намеков
Гость
Не лицемерить, сказать правду
Гость
говорить прямо, глядя глаза в глаза)
Гость
ну прямо сказать... а то они могут только вид делать что не понимают..))
Гость
Намекать надо понятливо.