Лучшая книга по психологии отношений которую вы прочли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к 45 годам я напишу эту книгу.... подождите немного))))
Гость
Библия.
Гость
Мне нравятся Курпатов и Козлов.
Гость
Брайн Трейси.... очень помогает в трудные минуты жизни.. . Книги Светланы Пеуновой.. " Азбука счастья".
Гость
Я много прочла хороших книг по психологии. Только в них чужой опыт. Лучшая книга отношений-это те отношения, которые я переживаю сейчас. И получаю свой опыт.
Гость
Л. Н. Толстой "Война и Мир" Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы" Любая книга Людмилы Улицкой и особенно "Искренне ваш Шурик". "Агни-Йога" ( "Живая этика ") в пересказе Елены Рерих) . Собственный жизненный опыт.
Гость
Что ни человек, то книга что ни чувство, то психология (душа). .
Гость
Как не банально, но это таки был Берн.
Гость
мне понравилась книга "как спасти брак"... и несколько книжек у Курпатова...
Гость
Жизнь.. . еще в процессе чтения :)))