Как я устал от всего , башню сносит , че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ляг поспи и всё пройдёт))))))))))
Гость
остановиться. дауншифтинг
Гость
Нужно отдохнуть и послушать хорошую музыку для релаксации.
Гость
Начни слушать свои чувства. Головой всего не решить-поэтому и устал. Почувствуй свои желания. Порадуй себя.))))
Гость
Инф. перегруз.. . для начала отлипни от компа и посиди в тишине. Подыши воздухом на баолконе, смочи голову... душ - вообще класс!
Гость
Устал, отдохни. Не думай ни о чем, потом само все пройдет. Какие твои годы...
Гость
...пару стопочек хорошего коньяка и всё, как рукой снимет (дозу не увеличивать)...
Гость
Ну отдохни.. . )) В чём проблема!?
Гость
Не забивать свою голову тупыми вопросами и ответами.... Устал-отдохни!
Гость
Снесите старую, а с утра отстроите новую и не забудьте поставить галочку в "обновления автоматически", чтобы не тратить много времени на последующее строительство.
Гость
Держать обеими руками.... Ну или отпустить можно....