Что делать если на телефоне расшаталось гнездо????

Что делать если на телефоне расшаталось гнездо????У меня телефон Sony Ericsson W660I...Когда слушаешь на нём музыку через наушники,они постоянно отходят и приходится постоянно держать руками чтобы не отходили!
Помогите пожалуйста...как мне быть????Что делать чтобы они не отходили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое-заменить разъем. http://seclub.org/mod/art.php?d=ferrum/f02.txt а здесь еще способы ремонта
Гость
рыдать
Гость
ничего не делать: -( Это болезнь всех телефонов сони-эрикссон.. . Частенько видел как такая проблема решается банальной перетяжкой телефона вместе с блоком наушников резинкой для денег (тоненькие такие цветные) , но выглядит не очень эстетично.. . К сожалению, Сони-Эрикссон, в отличие от других моделей, любит оригинальничать и, видимо, хочет того же от своих покупателей.
Гость
Необходимо подпаять контакты гнезда