Как вы думаете китайские копии айфонов надёжные или не очень? всего 4500руб.стоят с 2 симками и тв тюнером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они вообще не надежные, больше месяца не держуться. Лучше за теже деньги возьми наш отечественный телефон.
Гость
нормально
Гость
Это лотерея. Чаще безвыиграшная. Знаю только одного человека с китайским телефоном 2 симки и ТВ не айфон а хер победишь что - он у него уже примерно с год. Не ломается и нормальная связь. Перевод меню конечно дас ист фантастишь. Явы нет а значит нет и аски и миниоперы и игрушек. Он его только как ТЕЛЕФН (без смс так как у тела с русским проблемы) использует и ТВ. Ловит кста хорошо в нашей местности. А остальные. . Приносили как то пару раз починить. Один раз починил. За другой браться даже не стал - прошивки искать геморойно. В последнее время говорят что стали лучше делать. И ява вон судя по инету появилась и игры (не ява а вроде дендиковские на некоторых идут) можно найти. Но в руках не держал ничего не скажу толкового.
Гость
Не советую брать - научен своим горьким опытом (((((( лучше купи по-проще или подкопи деньжат, а то пробем через месяцок другой не оберёшься
Гость
Мне кажется не оч. 2 симки на китайцах парятся (ну мб не на всех) . Лудше не бери.