Что делать, если так боишься?
Что делать, если так боишься?И боишься умереть каждый день от аппендицита или спаек в кишечнике, а беспокоят запоры или вообще от чего-нибудь боюсь умереть.
Боюсь больницы и операций, боюсь психиатрических отделений, боюсь потерять слух, боюсь сильных болей.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой клиент, точно мой.
Унверсальное средство - прыжок с парашютом.
Перестать накручивать себе. С чего Вы взяли, что у вас аппендицит или спайки в кишечнике, а со слухом что, уже глохните? РАНО.) Расслабляйтесь почаще, аутотренинг например. И гоните эти мысли, больше позитива!)
А ты не бойся. Ей богу прям как баба. и не стыдно?? ? Заняться делом надо. найти интересную работу, с друзьями больше общаться. Вообщем отвлечся от этих мыслей.
вам к психиатру
Вуди Ален не выпускает градусник изо рта, в свободное от съемок время.. . Но это не помешало ему жениться на падчерице. Его пример - другим наука.
Перестать бояться, если сам не сможешь обратись к психотерапевту.
И бойтесь дальше, чем больше боитесь тем больше притягиваете негатив.