Что делать если телефон sony ericsson G900выключается и включается сам по себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫБРОСИТЬ.... А если жалко оставь на память....)
Гость
У меня было такое когда флешка умерла, сменить надо ее
Гость
1. Нести на гарантийный ремонт, если есть гарантия 2. Прошить самому 3. Попросить знакомых прошить ... n. Нести в обычный ремонт (крайний случай, если гарантии нет и если есть деньги)
Гость
если это часто случается, то надо перепрошивать телефон
Гость
перепрошивать качаеш прошивку и прошивальщик тут http://mobisoft.com.ua/ патом с помащю проги прошивальщика заливаеш фаил прошивки в телефон