В ассоциации файлов проигрывателя AIMP я выбрал все, но у меня по-прежнему файлы воспроизводит WMP,у меня Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери файл, который хочешь открывать через AIMP - правой кнропкой Открыть при помощи.. . -В появившемся окне выбери AIMP и поставь галочку Использовать для всех файлов данного типа. И так для всех типов.