Видеоконтроллер VGA совместимый контроллер запоминающего устройства слеел как его восстановить. комп виснит

Видеоконтроллер VGA совместимый контроллер запоминающего устройства слеел как его восстановить. комп виснитпомогите. видеоконтроллер VGA совместимый контроллер запоминающего устройства слетел как его восстановить. комп виснит. и я незнаю что делать. как его восстановить опять без демо версии или хотя бы с ключом вместе где можно скачать или что мне делать. заранее спосибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве это не видеокарта? ) Если я прав и правильно понимаю что подвисает просто драйвера поставить надо перестанет