Помогите с этойпргой DiskDirectorSuite10.0_d_ru

Помогите с этойпргой DiskDirectorSuite10.0_d_ruЯ скачал у девченки эту программу, у нее все нормально получилось, а уменя ошибку выдало ДЕМО версия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали её, триал не качай, бери тут http://www.cwer.ru/acronis_disk_director_suite_10_0_rus при установке введёшь серийник (в архиве лежит) и всё
Гость
Удали, переставь по новой с ключом и не пускай эту прогу в инет заблокируй фаерволом или просто перед запуском программы отключи интернет