Где скачать Windows7, чтоб была без глюков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже видел 50руб а скач мона на EX.ua
Гость
надо её купить
Гость
купите лицензионную от microsoft ...за глюки будете полноправно предъявлять к ним претензии
Гость
Красавица на рынке диск с WINDOWS 7 стоит 250 рублей а качать 2,5 гига смесла нет но если времени не жалко тогда да ДЕРЗАЙ
Гость
Вообще-то по идее она везде без глюков. . Все зависит от самого пользователя. Найти можно на www.thepiratebay.org
Гость
microsoft.com
Гость
Без глюков новой операционки просто не бывает)) ) Нужно подождать, пока выйдут пакеты исправлений (SP) к ней.
Гость
На "Семерку" нужен для начала компютер хороший.