Что делать если телик включается а когда подхожу выключается???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь вы подходите не затем, чтобы переключить? купите лучше новый телевизор (обязательно с пультом)
Гость
Поставьте гденибудь в дали от места где вы спите, например в другой комнате блюдце со сгущёнкой и полажите рядом конфеты 2-3 и печеньку, или кексик (^_^) должно помочь. И не ругайтесь матом и не орите дома, я не верил во всю эту чушь, но когда сделал помогло, так что если сделаете хуже всё равно ведь не будет? Ну вот и попробуйте =).
Гость
Надеюсь, не из розетки?
Гость
Можно натренироваться и "работать" пультом)) ) Если хотите.
Гость
может у вас старый паркет и когда вы ходите по комнате, то телик от этого сильно трясётся? :)))