Что делать, когда не хочется возвращаться домой???))) Всем доброго вечера и замечательной ночи)))
Ответ(ы) на вопрос:
надо просто сделать так, чтобы он перестал быть пустым !!! это я к тому, что хочется возвращаться домой, когда там тебя ждут, те встреча с кем тебе самому важна !!!:):)
вернуться туда и сделать его ДОМОМ)) )
сними комнату или квартиру и сделай там уютно и хорошо. Тогда и захочется туда возвращаться. Собаку можешь забрать с собой))
.. может поменять ДОМ.. . Доброй ночи, Дим!)))
Хотя бы причину найти этого нежелания.
Оставаться в гостях или на работе!
Все равно придется... . Вспомни прицип у пули дум-дум, двигаться в сторону больего сопротивления.. . Чем больше не хочется, тем нужнее это сделать....
Меняйте тогда место жительства)))
Если не хочется возвращаться домой, то это и не дом.
...скажи - это ты ТАК в гости набиваешься ? ))