Вчера в бассейне фитнес-клуба плавал мужчина почти полностью волосатый (хороший признак - много мужского полового гор-

Вчера в бассейне фитнес-клуба плавал мужчина почти полностью волосатый (хороший признак - много мужского полового гор-мона тестостерона). Я вдруг подумала: а может, и правда мы от обезьяны? А до этого думала иначе... А Вы как думаете, от кого мы произошли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я от родителей....
Гость
По вашей логике - от волосатых мужчин и интересующихся этим вопросом женщин.
Гость
Интересно а почему про лысых тогда ходят байки))))
Гость
Аккуратней в бассейнах... там скользко)) ) Не заглядывайтесь особо)))
Гость
А может это обезьяна была???