Деньи это придуманый способ обмана. Для растамана дньги-это марихуана. А для вас деньги это что????
Ответ(ы) на вопрос:
Деньги - это энергия. Вхороших руках приносят пользу, в плохих - вред
да деньги это ничто ...тольков хороших руках они хорошие ..а таких рук мало...
Ещё и какоооого обмана! Для некоторых - величайшего самообмана! Вот только представьте: какая-нибудь поп-звезда изводит себя зарабатыванием миллионов, затем жрёт как свинья на эти миллионы, зарабатывая себе целюлит, для того, чтобы пойти в клинику и опять-таки за те же миллионы удалить нажитый за миллионы целюлит! :)) Ну а для нормальных людей деньги - это, конечно же, способ к существованию, средство для заботы и обучения детей, ну и т. д. Для меня, деньги - это инструмент для самореализации.
Средство к существованию. И все.
Для меня деньги - это еда =)
А почему не кекс... он дороже)))