Что делать,когда ты выглядишь намного моложе своих лет!Мне 18,а выгляжу на 15!Это сильно обижает,меня все считают за

Что делать,когда ты выглядишь намного моложе своих лет!Мне 18,а выгляжу на 15!Это сильно обижает,меня все считают заребенка. Продавцы предлагают одежду мне не возрасту, в магазинах- "дитё", нет никакого уважения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуйтесь и не торопитесь выглядеть старше. В 25 будете выглядеть на 20, это же прекрасно! Было бы куда хуже, если бы вы в 15 выглядели на 18! А на продавцов не обращайте внимания, им все равно кому одежду втюхивать!
Гость
Забей!!!! поверь в этом есть и свои плюсы....
Гость
Не переживайте, всё это проходяще. За то знаете, как приятно, когда вам будет 30, а будут давать 25)
Гость
Ну и поприкалывайся пока))
Гость
Мне это знакомо мне тоже в 18 давли 14 лет поначалу обижало бесило кумарило а потом стало интересно кто угадает мой реальный возраст сейчас даже смешно вспоминать хотя и сейчас мне дают меньше нежели мне есть на самом деле Вот сколько вы мне дадите лет. Не обращайте внимание прикольнитесь с тех то дает Вам меньше нежели Вам на самом деле. Человеку столько лет на сколько он себя чувствует
Гость
Я выгляжу старше своего возраста на 2-3 года и мне это не нравится. Но у тебя есть возможность еще немного насладиться своей внешность, дающей тебе возможность при людно подурачиться. Так будет не всегда, поэтому лови момент и не обижайся.
Гость
Подождите, и вам станет это приятно! Мне вот в 50 лет говорят: "Мальчик, передай на билет! ", если кепку надену. Глупо расстраиваться. что ты молод. Вот если вялый и старый душой - тогда конечно.
Гость
а на фото-зрелая, 18-летняя девушка..
Гость
ничего не надо делать. Мне вот 22, а в магазинах (за спирнным) паспорт просят. Я уже привыкла и не обижаюсь
Гость
радуйтесь, через лет десять будете выглядеть на 20. разве это плохо. Все хотят быть молодыми. А если хотите выглядеть старше надо наносить больше макияжа.
Гость
у меня та же проблема! 21 - дают от 14 или 16 - 17 потом может и будет преимуществом, а пока придется доказывать, что ты старше мозгами!
Гость
а вы хотите в 18 выглядеть на 30? это намного хуже :)))
Гость
не форсируйте события. состарица внешне всегда успеете. А в 35 выглядеть на 45 из женщин никто не хочет, а вы возможно будете выглядеть моложе и будете довольны.
Гость
мышление точно на 15
Гость
зато потом это будет преимуществом.
Гость
есть такой тип женщин - они всегда будут выглядеть моложе своих лет
Гость
Лена, Вас должно утешить, что это скоро пройдёт.. . потерпите...