Что делать? Мне надоело делать близким людям плохо!
Что делать? Мне надоело делать близким людям плохо!Начну с того, что моя бабка кое что может в колдовстве. По стечению обстоятельств я с ней уже давно не виделась. Её сын развёлся с моей матерью когда мне 5 лет было. Эта бабушка сразу была против моей мамки и меня. Сейчас мне 19.
Последние 5 -6 лет стала замечать, что происходит вот что ...
Я в шутку могу сказать что-нибудь плохое и это обязательно сбудетя. Причём "подшучиваю" в основном над своими самыми близкими родственниками, а на других не получается и специально тоже не получается. Они мне говорят уже на полном серьёзе чтоб я "прикусывала свой язычок и молчала". Когда "накарканое" плохое сбывается мне становися очень весело причём с какой то злорадностью.
Меня стало это пугать !!!Что делать??? Ведь я так в будущем и на своих детей что-нибудь могу наговорить, а я не хочу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Идти в Церковь каяться. Бог поможет. В первую очередь исповедь, а молитва Кресту: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. Ну еще, если по-честному, когда будут нехорошие мысли приходить, то про себя обращаться к Богу: "Господи, прости меня, что я такое думаю! Пусть это не сбудется! Прости меня! " Ну и гнать эти мысли. Думаю подобное у всех бывает, в большей или меньшей степени.
Действительно серъезно. Пожалуй совет ваших родственников обоснован. В Библии описан случай, когда ученики Иисуса Христа спрашивают Иисуса: «Почему мы не могли изгнать его? » Ответ Иисуса показывает, что это было из-за недостатка их веры. «Сей род не может выйти иначе, как от молитвы» . Это требовало сильной веры и нужно было молить Бога о силе и помощи.
Что делать? Бегом в ближайший правослвный храм на исповедь. http://pravoslavie.ssau.ru/?page=25 Исповедь по двадцати мытарствам: http://www.tropinka.orthodoxy.ru/tropinka/tainstva/mytarstv.htm http://www.pravmir.ru/article_142.html Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах: http://lib.ru/HRISTIAN/stf_1.txt
...иногда люди видят только плохое...
Ну вобще такие вещи от Христианства не зависят. тут главное с собой в мире жить как говорится. одной знакомой девочке помогло в этом случае попытки понять природу и всё что с ней связано. Гармония с собой и с природой. теперь она по крайней мере может контролировать в себе такие вещи.
Опомнились, Вы уже наговорили предостаточно. Исправляйтесь теперь, только вот как вернуть людям все хорошее? Ищите пути.
Вранье это все. Проклятия и прочего. Разных тиранов типа Сталина и Гитлера проклинали миллионы а им пофиг.
А попробуйте желать всем добра! И не подшучивая. а серьезно. И если сбудется - не относите на счет своих сверхестественных способностей. а благодарите Бога.
Не нужно избавляться от своих способностей. Лучше научись их контролировать. Такое не каждому человеку даётся.
Мысль материальна!! ! Контроль ума- ясность сознания!! ! Подобное притягивает подобное, рано или поздно все вернеться, я тебе не позавидую... . Повышай уровень сознания и свои вебрации, малитвы, мантры, йога, научись медитировать!!!
В будущем следите за своими словами или пришейте мысли и язык
Хорошо, что задумалась над эти сейчас. Возможно у тебя есть какой-то дар. Но когда ты им балуешься, то получаешь урок бумерангом. Изучай себя. Избавится наверное нельзя, но научиться управлять и правильно пользоваться наверняка можно. Удачи.
не надо идти на поводу у своих "псевдовозможностей". Отрекитесь от них в Церкви - раскайтесь.
учись контролировать свои мысли и желания. только и всего. не так просто это. но возможно.
Дык не подшучивайте. У меня такое тоже бывает )
Открывай салон магии
бабки зарабатывай
Следить за своими эмоциями. Обида это желание убить на энергетическом плане.
Отдохни пока )))