Что делать? моё всё тайное стало явным. а я так не хотела. как сделать так чтоб больше секреты мои никто не знал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот к психотерапевту хожу как раз для того, чтобы все, что во мне является тайным стало явным для меня. Чего так раскрытия тайн боишься? Все, что в тебе есть - все правильно. Скрываешь это лишь по тому, что считаешь это плохим и недостойным, неправильным, боишься осуждения.... Но.... нечего осуждать.
Гость
Почитала я Ваши вопросы, Вы типичная представительница клубной молодёжи, у Вас очень неустойчивая и хрупкая психика. Прекратите принимать "лёгкие" наркотики и всё наладится. Не в обиду будет сказано. Желаю Вам только хорошего и разобраться со своей жизнью. 21 год уже возраст серьёзный, прислушайтесь к сестре.
Гость
не имейте секретов тогда Вас не будет ранить то что кто-то узнал о них Хотя наверное это невозможно
Гость
лучше всего - не заводить секретов, или быть готовой к их огласке..
Гость
Тайное рано или поздно становится явным. Нет оснований сомневаться в Сократе. У каждого секрета есть свидетель.
Гость
заведите дневник и надежно его укройте, а бумага все стерпит и вас не предаст