Скажите...между нами девочки..а ОЧЕМ вы бы никогда не стали говорить с МУЖЧИНОЙ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обо всем практически . Смотря в каком контексте и насколько подробно. А вообще избегаю говорить о своих болезнях.
Гость
у меня нет запретных тем.. главное не грузить))
Гость
О работе.
Гость
Всегда считала, что любимый мужчина - это еще и ДРУГ, с которым можно поделиться всем!! ! Так что если женщина что -то скрывает от любимого - она полностью НЕ ДОВЕРЯЕТ ему!!!
Гость
--Я тут был-и все подслушал !!!)))
Гость
о том, как я устала и какая я несчастная, о болезнях и о прокладках.
Гость
о бывших парнях-всегда ранит любимого
Гость
С МУЖЧИНОЙ можно говорить обо всем!!!! Только выбери сначала ДОСТОЙНОГО.
Гость
хых.... боюсь я упустила этот момент в своей жизни.... я говорю с ними как с равными, обо всем, если у них есть на то желание)) как правило не я не они разговаривать не стесняются)))
Гость
с мужем говорю абсолютно обо всем