Почему жизнь хочет чтоб я жила по её законам? а не по своим?это так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что если каждый будет жить по Своим законам, то тогда грабежов, убийст и насилия будет больше чем травы
Гость
это не жизнь продиктовала свои законы. это вы диктуете их и исполняете. жизнь-это свобода выбора и уж какой закон выберешь сама по таким и будешь жить.
Гость
Если не обращать внимание на условности, то скорее всего это Вы хотите, а жизнь может себе это позволить
Гость
Жизнь то может и не хочет а просто понуждает рассмотреть положительно её(жизни) мнение! ))
Гость
Не по законам жизни, а по стереотипам, принятым в обществе, скорее всего вы не хоитите жить. А по законам жизни как раз жить легко и хорошо, вы их просто не знаете, наверно )
Гость
живите по своим... я разрешаю