Что делать с гребаным билайном?! Шлет спам по 3 смс в день! "отправь, дескать, смс на 2009 и получи водокачку! Я на эту

Что делать с гребаным билайном?! Шлет спам по 3 смс в день! "отправь, дескать, смс на 2009 и получи водокачку! Я на этугребаную подписку не подписывалась!!!!Он че, всем расылает ее?! Какое хамство!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проклясть всех и не реагировать ни на одно из них тогда им наскучит и сами отстанут И не реагировать ни накакой спам вообще бо это привлекает еще больше спама
Гость
Звони центр техподдержки, и оттрахай там всех. Я так делал, помогло. 0611.
Гость
я привык))
Гость
найди в биинфо бол ньюс и отключи его