Zdrastvuyte! Podskajite pojalusta kak udalit u4etnuyu zapis pojalusta

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ПО РуСсСИ МоГ НапИсАть!!!! НиЧё Не ПОнЯтНо!!
Гость
смотря в какой операционной системе в Windows 1. правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" в выпавшем меню выбираем "управление" 2. выбираем в консоле "локальные пользователи "-> "пользователи" 3. правой кнопкой мыши на учетную запись, выбираем "удалить" для того что бы удалить учетную запись с компьютеры следует иметь права администратора на этом компбтере, если их нет то лажа...
Гость
пуск панель упр учётные записи пользователей выбераеш учётку и удаляеш