Как поменять номер аськи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вас взломали и от вашего имени вашим контактам приходят нежелательные письма - то номер аськи менять необязательно мождно просто поменять пароль и безобразия прекратятся. Хороший пароль это когда он легко запоминаем состоит не менее 6 символов из заглавных, прописных латинских букв и различных знаков одновременно. Например: }{0TT@6b|4 получилось 10 символов
Гость
надо выйти из агента!
Гость
поменять номер нельзя. можно новый создать
Гость
поменять нельзя. можно зарегистрировать новый. например, на icq.com