Что делать с компом? Память тает просто на глазах. Ничего не устанавливаю, файлы всякие не храню, а она уменьшается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери диск - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить. Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении. Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.
Гость
А еще лучше почисти систему, может ты и не хранишь файлы. но временные нужно удалять периодически. TuneUp2008 установи, очень мощная. чистит, ускоряет, исправляет системные ошибки, удаляет временные файлы и исправляет ошибки в реестре. Ключей при установке не требует, скачай тут: http://www.1ns.su/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=76&limitstart=20
Гость
C:WindowsTemp C:Documents and SettingsUserLocal SettingsTemp C:Documents and SettingsmyLocal SettingsTemporary Internet Files В этих папках раз в пару месяцев нужно все удалять.
Гость
Если у Вас стоит Windows 7, то скорее всего у Вас работает восстановление системы (резервная архивация системы)
Гость
скачай програму http://www.izone.ru/disk/cleaning/free-spacer-download.htm запусти на ее, и проверь антивирусом
Гость
восстановление системы отключи
Гость
На диске С? Отключи выделение места под востановление системы...
Гость
для начала - проверьте, не скачиваются ли обновления для Винды. если нет, установите фаерболл, и смотритет за всеми адресами, которые требуют интернет. Потом, если все в норме. установите антивирусник, и все проверьте. Удачи!