Что делать с предчувствием беды?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чего вы взяли, что ощущение, которое вы называете "предчувствием беды", есть именно это предчувствие? Наши чувства безупречны, но окраску - положительную или отрицательную - им придает сам человек. Попробуйте отнестись к этому ощущению, как к предупреждению усилить бдительность. И все будет в порядке.
Гость
Обоснуй для себя в связи счем, нет идей, нет проблем
Гость
предчувствие беды - знак. задумайтесь, что хочет вам сказать ваш ангел хранитель. не паникуйте, вас предупреждают, значит многое зависит от вас. просите защиты и помощи.
Гость
с предчуствием нечего ищи откудо она может прдти и останови
Гость
Включите "радар".Думайте и представляйте каждого, с кем живете, общаетесь, встречаете (себя, увы, тоже), представляйте каждого в одиночестве на открытом ровном пространстве - степь, пустыня, море. Прислушивайтесь к ощущению тревоги в себе при пролистывании "альбома".На ком более всего усиливается, за того и беспокоится интуиция. Поговорите с этим человеком, узнайте его планы на ближайшее будущее (опасны сделки, поездки, знакомства) и предостерегите его. Не отговаривайте, просто предостерегите.
Гость
Есть всякие предчувствия беды. Попробуте разобраться, можите что-то изменить или нет. У меня предчувствие смерти как правило приводит к неизбежности. Только никагда не знаю на кого направлено. А с бедой справляемся, отводим при необходимости.
Гость
Обернутся простыней и медленно ползти на кладбище!
Гость
Силой заставить себя думать о хорошем!
Гость
забыть о нем и не обращать внимание.. а то точно что нибудь не хорошее произойдет..)))