Что делать с вампирами в школе? из меня просто высасыюват энергию. . прикол со стенкой очень плохо прошёл. . помогите

Что делать с вампирами в школе? из меня просто высасыюват энергию. . прикол со стенкой очень плохо прошёл. . помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Прекрасная + 1 Алла - в данном случае не прокатит подобное к подобному! вампир ни за что не будет сосать кровь у другого, такого же духовно опустившегося человека.. . Для защиты нужно мысленно произнести фразу - "Между мной и тобой зеркальная стена. Зеркалом к тебе. " Никакие бинты, купола и коконы вокруг вас не представляйте - это усложняет помощь вам со стороны Светлых Сил. И помните - сохраняйте душевное равновесие и спокойствие! Цель вампира - вывести вас в негативное эмоциональное состояние! Есть много категорий вампиров. Гладильщики - любят трогать человека.. . таких бить по рукам.. . Есть такие, которые любят жаловаться. Их ни в коем случае НЕ жалеть.. . мысленно думать, ну плохо, плохо ты играешь роль неудачника. И не вступать в эмоциональный контакт.. . им только этого и надо!
Гость
Когда людей кусают вампиры они сами становятся вампирами у меня такое ощущения что всех вокруг покусали бараны!
Гость
ya obsolyutno soglasna s olehoy
Гость
Интересно, чем же вы это так притягиваете к себе вампиров?... Что вы для этого делаете? Обычно подобное к подобному....)))
Гость
можно самому стать вампиром, и высасывать энергию у них. действительно помогает.
Гость
Меньше общайтесь с такими людьми, если они рядом здерживайте эмоции будьте спокойны и невозмутимы. А так перестать верить в то что вы называете вампирами, все в немалой степени зависит от самих нас.
Гость
Со стенкой и не должно было помочь. Защита односторонняя. Там где наблюдается большое скопление людей, этот прием не работает. Попробуйте визуализировать стеклянный или зеркальный купол, такой, чтобы закрывал Вас со всех сторон.
Гость
А вы улыбнитесь и пожелайте им счастья. Я так сделала, так бабулю чуть кондратий не хватил . И она быстро выскочила из транспорта
Гость
попробуйте с зеркалом а не со стенкой, а вообще в школе вампиры со стажем, они учуют любую защиту, и еще больше разозлятся,, , так что лучшая защита эт нападение. так что станьте сильнее- либо в силе, либо в знаниях..
Гость
А вы попробуйте ходить в спорт зал бегать на дорожке и упражняться с грушей. Любой тренер вам подскажет что и как делать. Я вот таким способом защищаюсь. Верите - мне помогает!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы