Что реально может сделать маг в этом мире, а не в своем придуманом
Что реально может сделать маг в этом мире, а не в своем придуманомПишут все и много что можно сделать, берите изучайте, действуйте, если не получается значит сделали чтото не так, но не кто не пишет что он может сделать реально, здесь и сейчас. много говорится о духовной стороне этого вопроса но о конкретной практике тишина
Ответ(ы) на вопрос:
Реально что он может - это убить себя, ну не верить же действительно, что Коперфильд в натуре летать умеет, или что битва экстрасенсов - риалити-шоу, ага, причем в прямом эфире...
ya polnostiyu soglasna s alehoy.
Реально в этом мире маг может сделать как добро, так и зло! этим и ограничимся =)
разве мало чудес в этом мире? удивляйся каждый день, на всю жизнь хватит. И кто Вам обязан что то доказывать, и фокусы "реальные" показывать? Научитесь удивляться
Может такую обратку получить, что мало не покажется. ))
"Quod licet Jovi non licet bovi" - что дозволено Юпитеру не позволено быку