Навестив могилу родственницы,обнаружила в ногах могилы прикопанную полуистлевшую куклу.Что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает что могилу вашей родственницы выбрали всего лишь как территорию наведения порчи. К вам это не будет иметь отношения можете не волноваться. Энергетика кладбища имеет губительные свойства. Куклу закопали по этой причине. Случайно на могиле вашей родственницы. Порча называется "на смерть". Обычно закапывают фотографии того на кого наводят порчу или ставят свечу в церкви за упокой, но это скорее всего что-то более серьезное. . К вам это не имеет отношения. Если вы брали в руки это куклу, то не волнуйтесь. Спалите по возможности куклу не на территории кладбища и сходите в церковь.
Гость
Я уже ответил вам в другой теме! Куклу сжечь, не касаясь руками, с посылом "Кто дал, тот взял. Аминь! " Поставить свечку за здравие себе и человеку, который принёс эту куклу. И за упокой лежащему в могиле человеку! P. S. Зло будет наказано!
Гость
Это скорее всего что-то связанное с магией. Наверное на кого-то из вас наводили таким способом порчу.
Гость
какаято сволочь на когото порчу наводила