Некоторые говорят что во время того когда твоё тело прибывает в астрале вселение невозможно,но есть и те кто говорят что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что те люди к которым подселилась нечистая СИЛА, уже не могут писать в интернете, по той причине, что лежат в псих больнице. А вы уверены, что вы готовы?
Гость
Подселение возможно... сталкивалась с этим лично
Гость
Не боись. Летай спокойно. Не будет тебе никакого подселения. А насчёт страхов.... хыхы.. . и ещё раз хыхы.. . это ты тут переборол. А ты там перебори!
Гость
Астральные путешествия-это интересно Вы к ним не готовы, что нельзя- это бояться Эти путешествия таят для неподготовленного массу опасностей вплоть до смерти
Гость
Феникс Птица дала вам четкий, ясный ответ.. . Никто и никогда без вашего ведома и разрешения не может завладеть вашим телом...! тем более сейчас, в наше время!! ! Ну а те, кто пугает... пусть пугают дальше...
Гость
Раз боитесь подселения, значит, исчо не готовы. Вы не бойтесь и всё буде ОК. Можно ещё Лобсанга Рампу "астральные путешествия" почитать.
Гость
obsolyutno soglasna s feniks-ptitsey. ona obsolyutno prava.
Гость
Подселение посредственное происходит и в обычной жизни. Называют это зависимостью. Пока чедловек сконцентрирован на чём-то одном - например, сидить в Интернете с утра и до ночи, играет в азартные игры и т. п. в это время он подключён к кому-то из сущностей. В этого человека легко закачать нужную информацию, потом он её кому надо передаст. И не обязательно будет что-то там осознавать. Выход в Астрал обеспечен врождённым механизмом безопасности. Полностью от тела человек не отделён. Он связан через так называемую серебрянную нить. Никто в ваше тело не вселиться. Вселение возможно лишь во время клинической смерти (спонтанное) либо насильственное вселение - когда у человека наступает раздвоение личности, поскольку в нём действительно уже не одна (его собственная) личность, а две. Этим занимаются в психиатрии. Но не берут в расчёт подселенца. Первый признак подселенца - человек совершает не свойственные ему поступки, говорит чужим голосом, выдаёт странные, никогда не говоримые им фразы и т. д.
Гость
А если им уже завладели, то, уважаемый Леопард, никто и не напишет в интернете про это.. . будет слепо выполнять волю астральной сущности... . в церковь ни ногой не пойдёт.. . экзорцист лишь поможет этому человеку (. коих не так много!
Гость
никто в труп вселяться не станет, а вот духом завладеть запросто.
Гость
Если есть страх или сомнения, то не работайте без учителя. И еще - не смешивайте оккультизм с религией, если Вы исповедуете христианство, прочтите ОТКРОВЕННЫЕ РАССКАЗЫ СТРАННИКА ДУХОВНОМУ СВОЕМУ ОТЦУ - это книга о медитативной практике в православии http://island-n.narod.ru/adr-book.html/#s4
Гость
Что ты "переборол" и к чему ты готов? Это не дискотека и не бульвар, человеку вообще не следует туда соваться без особой надобности. Подселения может и не быть, хотя, в принципе это не исключено, однако существует целый ряд особых правил поведения в этом состоянии и помнить их в нем, весьма затруднительно. Я лично знаком с тремя идиотами, которые в свое время тоже решили, что "готовы", врачи так и не знают, что с ними делать.