Смотрели по телеку фильм "Вода"? Если нет, его можно найти в интернете. Об этом и много написано. Там был такой эксперимент - одному стакану с водой и рисом постоянно говорили слово "дурак", другому - "спасибо". У того риса, который был в стакане с водой, которому говорили "спасибо", появилось здоровое брожение. В другом стакане рис почернел. А человек состоит на восемьдесят процентов из воды.. . Поэтому на него и действуют наговоры или та же наговоренная вода. В том же фильме доказывается, что если воде сказать "спасибо" и человек её выпьет, у него улучшаются результаты крови. Так же и на человека действуют слова. Как тут выше написали, на старение всё действует, кроме любви. Любовь - очень большая сила, об этом тоже много пишут. Поэтому и в библии пишут - возлюби ближнего своего. Слова, любые, влияют на человека. Словом можно и убить, и вылечить.
Сквренословие приводит к старению души.
так как и курение, пьянство, безделие, жадность . зависть .
Мат убивает человека и загрязняет окружающее пространство и влияет отрицательно на карму!!!
ya obsolyutno soglasna s lapusey, chto vobwe vse nigativnie emotsii razrushayut auru
вообще да: мат разлагает душу и загрязняет энергетику.
несомненно способствует, а еще разрушает ауру
Сквернословие способствует еще и снижению иммунитета и снижению продолжительности жизни.
Плохие мысли убивают!
Опишите пожалуйста свой опыт подробнее, очень интересно.
зато от пустословия обратно в детство впадаешь
нет, деградации только
старению способствует все, кроме любви. если проживать каждое мгновение жизни с любовью - будешь вечно молодым. библейский Адам жил более 900 лет - потому что любил Бога, своего Отца, Еву, свою жену, своих детей - все человечество на тот момент, и всю живую природу, так как он им всем дал имена, то есть всех знал в лицо.
Старению души...
Разрушает-однозначно.
Это надо с долгожителями пожить. Послушать, что они вещают каждый день, и как!
Да.