Что делать установил программу а антивирус недоёт ей работать

Что делать установил программу а антивирус недоёт ей работатьУСТАНОВИЛ ПРОГУ framing studio exe а антивирус реагирует на кряк и блокирует её,как исправить эту проблему, заранее большое большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавить запускаемый ехе-шник программы в исключения антивируса. но будьте осторожны - возможно в кряке троянская программа. так зачастую бывает
Гость
В настройках антивируса есть пункт ДОВЕРЕННАЯ ЗОНА в нее надо добавить EXE-шник програмы и кряка
Гость
А антивирусник какой?
Гость
О каком антивирусе идёт речь? :) Существуют определённый настройки, за счёт которых можно добавить программу в "исключения"
Гость
В настройках антивируса добавьте эту прогу в доверенную зону, или что-то типа этого. У каждого антивиря по-разному называется. Смысл, я думаю, ясен.
Гость
ну в настройках антивируса установи что бы он спрашивал что делать при обнаружение вируса можно её прогу прописать как доверенной у меня каспер всегда спрашивает доверяю ли я проге если отвечаю да то установка идёт дальше
Гость
Какой антивирус? Добавте в белый лист, или просто выключите антивир если не выключаеться уберите с автозагрузки и перезагрухзите комп... установите прогу верните антивир в автозагрузку
Гость
Если антивирь Касперский то там есть такая фифа типо разрешенные приложения чтоли, ну а вообщем он спрашивает когда впервый раз запускаешь прогу типо разрешить этому приложению или нет, ну поробуй антивирь вырубить и установи нармально
Гость
Выключи антивирусник Хотя может там в экзешнике может быть троян конечно, все зависит откуда качал, и кстати какой у вас антивирус?
Гость
неплохо было-бы написать что за антивирус. нужно в настройках антивируса внести файл в исключения, а если добавил в карантин, то восстановить его оттуда
Гость
отключи антивирус знаешь есть мудрость проги пишут с безопасными вирусами чтоб пользователи боялись ими пользоваться)
Гость
Внеси её в белый список
Гость
Просто отключи антивирусник=) Больше ничего не сделать.. . Или както добавить её в исключения... (но я не помню как) Хик))