Как проверить является диск с WINDOWS загрузочным из под биоса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо его просто вставить в дивидюк и ждать автозапуска программы!! ! Если все произошло без вашей помощи значит пойдет!! ! )))
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Первообращение к сидюку.... и вуаля.... ничего не произошло то не загрузочный)) ) Или еще пробуй нажать ESC после последних таблиц (текстов) в биосе.. . возможно появится меню выбора начальной загрузки это BOOT-меню
Гость
поставить первичный приоритет загрузки на cd-rom и попробовать загрузиться)
Гость
если винт один, то и думать нечего. а вот если их два, то узнаешь только вскрыв системник и посмотрев джамперы на винтах. который в положении master, тот и грузится первым.
Гость
вставить и перезагрузить комп