Где скачать DriverPacks (SATA/RAID) и как его присоединить при установки Windows XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ищи - В УСТАНОВОЧНОМ ДИСКЕ ВИНДЫ ОН УЖЕ ЕСТЬ
Гость
Скачай прог. у Genius Driver Edti Profesional- за тебя все поставит на свои места----проверено!
Гость
Лучше скачать целиком сборку ХР. Сейчас многие сборки имеют по-умолчанию интегрированные SATA и RAID драйвера, для установки на ноутбуки. Только "Зверь" не устанавливайте. Без комментариев.