Какими программами вы пользуетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь только проверенной продукцией выпускаемой известными фирмами имеющими лицензии и сертификаты надлежащего образца. Иную продукцию я не признаю, так как в них в большинстве случаев содержатся вирусы и т. п. что может повлечь непредсказуемые последствия для Персонального компьютера.
Гость
А какие нужны все есть.
Гость
Всеми в частности Delphi, без него как без рук!
Гость
internet expoler-инет, Aimp-музыка, nero-редактор, abby lingvo x3-словарь, promt-лингвистический редактор, ICQ7-ну это понятно, download master-для скачки, adobe photoshop cs4-фотошоп...
Гость
руссифицированными!!!!
Гость
потому что....
Гость
всеми )