Что эфективней -NOD, avast, Kasperskii ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего Антивирус Евгения Валентиновича Касперского. Качественная антивирусная база, быстродействие и много чего другого. Что еще нужно для антивируса?
Гость
Конечно же Касперский KIS2010
Гость
Лучшие антивиры это ESET и kasperskii...проверено на себе... из недостатков я заметоил только то, что они иногда палят пиратский ключ...
Гость
ESET Smart Security
Гость
канеш Каспер без вопросов очень им довольный
Гость
У меня уже 6 лет стоит Аваст, и норм.
Гость
НЕ знаю как вам, а меня NOD устраивает. Только не КАСПЕРСКИЙ.
Гость
Kasperskii, луучше, хоть и говорят про него плохо, но все же только он....
Гость
Касперский