Кто согласен что Windows Xp и Vista отстой а Windows 7 супер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vista рулит!!!
Гость
На вкус и цвет товарищей нет! налетай торопись закачивай живопись!
Гость
согласен что Windows Xp и Vista и Windows 7 отстой !
Гость
если комп 2001-2006 хр - лушая)) ) это оптимальная на таком железе а выше 2006... Seven!!!!
Гость
Это Windows 7 и Vista отстой, а Windows Xp супер
Гость
Windows 7 это та же Виста. Просто система работает иным способом. А граф. Оформление то же.
Гость
windows xp лучшая винда всё остольное говно потому что Бил Гейц в XP вложил всё!
Гость
Я согласна!
Гость
баяно-боянистый тролль, не будет тебе здесь еды! :)
Гость
По моему это уже для всех очевидно, у кого комп по начинке позволяет семерку установить.