Подскажите, возникла проблема с установкой винды

Подскажите, возникла проблема с установкой виндыподскажите скачал винду ( все отзывы хорошие и винда должна быть рабочая , тем более за деньги) скачал на компьютер, пытаюсь открыть файл ( он в расширении iso, а тип архивный) ничего не происходит , попробовал разархивировать, пишет неверный формат ( а все программы для разархировки есть) , попробовал записать на диск как образ и просто пробовал, на компе показывает вообще пустой диск ( это после заиси) ВОПРОС::: что делать и как его записать на диск

и как понять тип архивный , но расширение iso
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самы простой способ зайди через Тотал Командер и посмотри присутствуют ли там какие нибудь файлы если да, то пиши любой пишущей прогой как ОБРАЗ, есле нет то значит не докачал!
Гость
попробуй программу DaemonTools или Alkogol (любую, какая больше нравится) создай виртуальный CD-Rom смонтируй в нем этот самый образ и с него уже запиши на чистый диск! Эти проги запускают имено ISO-образы! В DaemonToolsе все интуитивно понятно
Гость
это просто развели
Гость
UltraISO попробуй не поможет забудь
Гость
а UltraISO пробывал?
Гость
Настрой в настройках, чтобы DAEMON Tools распознавал этот тип а потом Попробуй монтировать образ с DAEMON Tools, если при монтировании вылезет установка, то все норм, а если нет, то вас обманули, тем более за деньги
Гость
файл испорченный!! ! тяжело догадаться?
Гость
Это образ!! ! Для записи на диск!!!