КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ НА ФЛЕХЕ(ВИНТЕ) ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ (0х00 записи лог. нулей), ну или другой инфы? это возможно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, рекомендую : ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скопируй, вставь в адресную строку обозревателя, нижние чёрточки замени на точки и обнови страницу ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удалённые файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт
Гость
можно с винта - recuva. даже после форматирования. ну а с флешки.. . надо пробовать...
Гость
скарей всего нет