Как создать аварийный диск восстановления для Win7

Как создать аварийный диск восстановления для Win7Я просто хочу создать аварийный диск, чтобы восстановит ьвсе файлы из диска C и папки windows чтобы в случае чего, можно было заного их добавить. Я просто сегодня очень случайно начал удаление всех файлов из диска С, но мне кажется что он мало чего удалил, пока я не успел перезагрузить комп, подскажите как это сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самой операционке есть такая чтука как архевирование. ОС сбрасует дамп системного диска в образ на указанный тобою локальный диск (только не системный) . Там же можно выставить график архивирования. А для восстановления из этого образа нужно иметь только установочный диск Семёрки. (Там при загрузке с диска выбираешь восстановлениевосстановление из архива (или как-то так) ). Найти эту чтуку можно Панель управленияВсе элементы панели управленияАрхивация и восстановление
Гость
Использование среды восстановления Windows RE в Windows 7 http://www.oszone.net/9476/WindowsRE На этой странице: * Общие сведения о среде восстановления * Загрузка в среду восстановления с жесткого диска * Создание диска восстановления системы и загрузка с него * Загрузка в среду восстановления с установочного диска Общие сведения о среде восстановления
Гость
Просто создай образ системного диска за допомогою Акрониса.
Гость
Acronis True Image Home Windows BartPE Mini (Лайв диск, реаниматор )