Винда зависает,загорается синий экран с текстом и ошибками,просит перезагрузку.В чем проблемма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши код ошибки, набери его в Google и увидешь в чём дело
Гость
www.windxp.com.ru/stopper.htm помощь по расшифровке сообщений "синего экрана смерти".
Гость
проблема написана на синем экране, конкретней узнать о проблеме можно по коду ошибки (написанного там же) посредством вбивания этого кода в поисковик гугль
Гость
наверно кривые драйвера. у меня тоже синий экран появляется но я на него забил и хочу купить новый комп. какие именно ошибки на синем экране?
Гость
ОСТОРОЖНО!!!! Это СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ (BSOD) Часто он появляется, при критических ситуациях в реестре, драйверах... . Безопасный режим попробуй F8
Гость
здесь может быть много причин. все зависит от того при каких условиях это происходит. в общем лучше погугли на эту тему
Гость
да в чем угодно: новые проги, дрова, сис. ошибки, неисправности железа