Что делать????в съёмной квартире обнаружила иголки на диване!!!!
Что делать????в съёмной квартире обнаружила иголки на диване!!!!Квартиру подготовили в новом месте службы, иголки воткнуты в странном порядке в мягкую мебель.
Что надо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Не касаясь их руками - убрать
убери их, нахрен!!!!
а может хозяйка любит шить, вот и втыкивает иглы куда попало..
какая- то порча, хозяйка квартиры- через эти иголочки твои силушки "сосет", пока ты будешь так спать как на иголках - тем самым и будешь отдавать силу!
Верно там сказал товарищ, хозяйку - с балкона, квартиру - сжечь
Ведь их не просто воткнули так, а с целью какой то, думаю понятной. Это ворожба, заклятие и прочее проклятие. Избавься от этой квартиры, иначе твою энергию высосут и выпьют. Это видимо, твоя сраная хозяйка, решила попрактиковаться в черной магии, сразу видно, сделано кустарным образом, грубовато и опрометчиво. Так, что сперва ей в морду поддай хорошенько, а потом найди себе другое жилье, это будет честно с твоей стороны.
Если они вам мешают, то можете их убрать и выкинуть. Если хозяева не против этого.
Их надо выбросить на перекрестке трех дорог.