Что для человека важнее - Бог или звезда Солнце?
Что для человека важнее - Бог или звезда Солнце?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог, поскольку Он создал и Солнце:)
А Разница... ? )) То Же Солнце = ТОЛЬКО ВПРОФИЛЬ!!!!
Что ближе к сердцу человека, то и важнее.
Любить Бога и тогда будешь любить все творение Бога Включая и солнце и луну .
У Солнца есть создатель. "Я создал землю, и сотворил на ней человека; Я! Мои руки распростерли небеса; и всему воинству их Я дал законы. " (Исаия 45:12) Без Солнца мы не могли бы существовать. Но Бог создал его для нас. И поэтому, если мы стремимся больше познавать Бога, приблизиться к нему - это сродни взаимоотношениям в семье между родителями и детьми. Никто не будет отрицать важность отца в жизни ребенка.
На мой взгляд там, где жил надо оставить после себя обстановку лучше, а не хуже. Бог - это дело личное, а вот солнце.. . Наверное надо сделать всё чтобы оно не сожгло нашу землю, ведь на ней находятся столько невинных жизней.
И Тот и другая в равной мере. Противопоставлять духовное и материальное - малоконструктивно.
Если говорить о предметности - то наличие Солнца в жизни человека - необходимое условие существования, а без Бога атеист живет прекрасно. А вот если говорить о духовной составляющей - Солнце влияет на душу не так, как Бог (и не важно как его назвать - Иегова или Ра).
По сути это одно и то же
вот щас и узнаем сколько фанатиков наберётся)))) ) я за солнце!
Если атеист солнце, если верующий Бог.
Конечно же Солнце. А бог зачем нужен? Что с ним делать?
Для человека важнее понять, что отношение у Бога и у Солнца к человеку практически одинаковое ))
Солнце.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы