Что для очень верующих людей важнее и серьезнее: знакомство с родителями или с Духовным Отцом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для очень веркющих важнее знакомство с Богом!
Гость
родители? разве с ними знакомятся? из знают. или не знают впрочем как и Духовного Отца
Гость
знакомство с духовным отцом... лопнуть от смеха можно!! ! -это всего лишь пОп... нашли что сравнить...
Гость
Хоть сами понимаите, что спрашиваете, с родителями не знакомятся - с ними живут и знают их. Как можно сравнить: родители навсегда, а духовника можно и сменить.