Красиво небо голубое, красив закат, красив рассвет, красивы горы и в снегу и в травах. Красиво дождь стучит по крыше, красиво снег летит с небес. И хмурый лес красив по-своему. Разве можно назвать что-то не красивое созданное природой? ! Мне всё нравится!
Гость
Портреты стариков Рембрандта
Гость
жизнь с мудрой женщиной!!!
Гость
красиво у профи..
Гость
Звездное небо
Гость
Красиво? Живая норка, живой лисенок, живой енот. А шубы из них наоборот..
Гость
Что создано Богом, все красиво. И гораздо реже то, что создано человеком.
Гость
То, на что хочется смотреть, слушать, что вызывает если не восторженные ассоциации то, хотя бы, положительные.
Гость
красиво??))) хм, это когда нет более 5000000 безпризорных детей, в России, это когда уважают пожылых, это когда нет наркотиков, нет проституции итд-перечислять слишком долго
Гость
Chelovecheskie otnoshenia i priroda.
Гость
там где был я, но никто не был там.