Что для вас Бог?
Что для вас Бог?Бог -это вымысел , человека , для осознания Мира. Ведь откуда все взялось. Фантазия рисует и образ, а какой образ мог быть у человека лучшим, естественно человечий лик. Что бы вопросов не возникало. Как можно встретить Бога? Это; Ветер, который колышит ваши чувства, это свет, который озаряет ваше сознание, это холод, который пронизывает вашу душу, это влага . которая орошает ваше тело...Напрягите фантазию-Это все Бог.(Чисто мое мнение)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустота, которая постоянно наполняется, и есть Он.
Гость
Верховная Личность Бога, которая очень и очень привлекательная.
Гость
Для меня Бог - Высшее, Непостижимое, Вездесущее, Дарящее Свет, Добро, Гармонию и Любовь. . Контакт души с Богом происходит постоянно. Совесть - это тоже связь человека с Богом.
Гость
БОГ твои творения велики неисчерпаемая сила но от тебя мы далеки ведь люди мы а ты светило ты учишь нас кого любить и с кем делиться хлебом сущим не прекращаешь нам светить прекрасным светом свыетом лучшим и имя Бог тебе дано не знаю кем но мне поверьте кому то может все равно но мне ты Бог до самой смерти Sl
Гость
Бог - это деньги. Чем выше статус денег, тем бог круче.
Гость
Ни что а Кто? Он личность живая и реальная, но не физическая а духовная движимая любовью и уважением к своим созданиям, хотя и выслушивающим оскорбления в свой адрес не заслуженно!!!
Гость
Ни что а кто. Для меня Бог это Высшая Велиая Разумная Личность. Бог это Жизнь, Свет, Любовь. Бог это мой Отец Небесный.
Гость
Слово «бог» — искаженный термин, он неявно предполагает, что вы, будучи человеком, можете управлять высшим существом (личностью) , взывая к нему. Ваше мнение правильное)), только слово не подходящее)) . Назовите это Высший разум)), ведь разум может быть коллективным, а вы частичка этого коллектива)).
Гость
Жизнь.
Гость
Бог это единственная реальность а Вы плод Его фантазии. просто вы не сталкивались с реальной наукой, да если бы и столкнулись, навряд ли ваш обусловленный разум что-то бы понял)))
Гость
Бог Есть Любовь Точка
Гость
Разум.
Гость
Бог вот именно поэтому на вряд ли такой же как человек. И это никто наверняка сказать не может. Только какой-нибудь фанатик будет убеждать в подозрительной гипотезе. Бог невидим ИМХО